<var id="xrzvn"><strike id="xrzvn"><thead id="xrzvn"></thead></strike></var>
<menuitem id="xrzvn"><strike id="xrzvn"></strike></menuitem>
<var id="xrzvn"><video id="xrzvn"><listing id="xrzvn"></listing></video></var>
<cite id="xrzvn"></cite>
<menuitem id="xrzvn"><strike id="xrzvn"></strike></menuitem>
<cite id="xrzvn"></cite>
<var id="xrzvn"><dl id="xrzvn"></dl></var>
<cite id="xrzvn"><span id="xrzvn"><menuitem id="xrzvn"></menuitem></span></cite>
<var id="xrzvn"></var>
<var id="xrzvn"><strike id="xrzvn"></strike></var><cite id="xrzvn"></cite>
<var id="xrzvn"><strike id="xrzvn"><thead id="xrzvn"></thead></strike></var>
<var id="xrzvn"><video id="xrzvn"><thead id="xrzvn"></thead></video></var><ins id="xrzvn"><span id="xrzvn"><var id="xrzvn"></var></span></ins>
<cite id="xrzvn"><span id="xrzvn"><var id="xrzvn"></var></span></cite>
<var id="xrzvn"></var><var id="xrzvn"></var>
<cite id="xrzvn"><video id="xrzvn"><menuitem id="xrzvn"></menuitem></video></cite>
<var id="xrzvn"><video id="xrzvn"></video></var>
荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  咨询沙市区沙隆达广场国旗降半旗的原因 留言日期  2019-09-23
留言内容 9月22日,沙市区沙隆达广场国旗降半旗,现咨询是什么原因?
回复人  沙市区崇文街办 回复日期  2019-09-23
回复内容

社区联系到相关工作人员,已查明原因是绳索松动导致。现国旗已恢复至顶端。


证券期货配资