<var id="xrzvn"><strike id="xrzvn"><thead id="xrzvn"></thead></strike></var>
<menuitem id="xrzvn"><strike id="xrzvn"></strike></menuitem>
<var id="xrzvn"><video id="xrzvn"><listing id="xrzvn"></listing></video></var>
<cite id="xrzvn"></cite>
<menuitem id="xrzvn"><strike id="xrzvn"></strike></menuitem>
<cite id="xrzvn"></cite>
<var id="xrzvn"><dl id="xrzvn"></dl></var>
<cite id="xrzvn"><span id="xrzvn"><menuitem id="xrzvn"></menuitem></span></cite>
<var id="xrzvn"></var>
<var id="xrzvn"><strike id="xrzvn"></strike></var><cite id="xrzvn"></cite>
<var id="xrzvn"><strike id="xrzvn"><thead id="xrzvn"></thead></strike></var>
<var id="xrzvn"><video id="xrzvn"><thead id="xrzvn"></thead></video></var><ins id="xrzvn"><span id="xrzvn"><var id="xrzvn"></var></span></ins>
<cite id="xrzvn"><span id="xrzvn"><var id="xrzvn"></var></span></cite>
<var id="xrzvn"></var><var id="xrzvn"></var>
<cite id="xrzvn"><video id="xrzvn"><menuitem id="xrzvn"></menuitem></video></cite>
<var id="xrzvn"><video id="xrzvn"></video></var>
荆州市沙市区人民政府
互动交流
区长信箱
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  反映沙市区沙市十中附近路段有摊贩占道经营的问题 留言日期  2019-10-24
留言内容 沙市区沙市十中和北二小中间路段,经常有摊贩在此占道经营,影响市民出行,望管制。
回复人  沙市区城管局 回复日期  2019-10-24
回复内容

您好!您反映的问题,我局朝阳中队以定点、定人、定岗长效管理和不定期综合整治相结合的方式管理,今后将进一步加大综合整治的力度和密度。


证券期货配资